SDQ25-330-R | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | SDQ25-330-R |
Description | INDUCT ARRAY 2 COIL 33.8UH SMD |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 23 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Blindé 2 Bobines matrice d'inductances 135.2 µH Inductances - Connectées en série 33.8 µH Inductance - Connexion en parallèle 379,5mohms Résistance en courant continu (DCR) - Parallèle 812 mA Non standard |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | SDQ25-330-R Modèles |
Catégorie | Saturation de courant - Parallèle 692 mA |
Fabricant Eaton - Electronics Division | Saturation de courant - Série 346 mA |
Série | Résistance en courant continu (DCR) - Parallèle 379,5mohms |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Résistance en courant continu (DCR) - Série 1,52ohms |
Statut du composant Actif | Blindage Blindé |
Nombre de bobines 2 | Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C |
Inductance - Connexion en parallèle 33.8 µH | Type de montage Montage en surface |
Inductances - Connexion en série 135.2 µH | Boîtier Non standard |
Tolérance ±20% | Taille /dimension 0,205po L x 0,205po l (5,20mm x 5,20mm) |
Courant nominal - Parallèle 812 mA | Hauteur 0,098po (2,50mm) |
Courant nominal - Série 406 mA |