SDQ25-330-R
Numéro de produit DigiKey
283-4243-2-ND - Bande et bobine
283-4243-1-ND - Bande coupée (CT)
283-4243-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SDQ25-330-R
Description
INDUCT ARRAY 2 COIL 33.8UH SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Blindé 2 Bobines matrice d'inductances 135.2 µH Inductances - Connectées en série 33.8 µH Inductance - Connexion en parallèle 379,5mohms Résistance en courant continu (DCR) - Parallèle 812 mA Non standard
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SDQ25-330-R Modèles
Catégorie
Saturation de courant - Parallèle
692 mA
Fabricant
Eaton - Electronics Division
Saturation de courant - Série
346 mA
Série
Résistance en courant continu (DCR) - Parallèle
379,5mohms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Résistance en courant continu (DCR) - Série
1,52ohms
Statut du composant
Actif
Blindage
Blindé
Nombre de bobines
2
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Inductance - Connexion en parallèle
33.8 µH
Type de montage
Montage en surface
Inductances - Connexion en série
135.2 µH
Boîtier
Non standard
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,205po L x 0,205po l (5,20mm x 5,20mm)
Courant nominal - Parallèle
812 mA
Hauteur
0,098po (2,50mm)
Courant nominal - Série
406 mA