SCF9550-30-07
Numéro de produit DigiKey
283-SCF9550-30-07TR-ND - Bande et bobine
283-SCF9550-30-07CT-ND - Bande coupée (CT)
283-SCF9550-30-07DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SCF9550-30-07
Description
FUSE TRIGGERABLE 30A 62V 6-7CELL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
30A CA 62V CC Fusible CC Montage sur carte Montage en surface
Catégorie
Temps de réponse
Action rapide
Fabricant
Eaton - Electronics Division
Applications
Protection de la batterie
Série
Fonctionnalités
Déclenchement 20,2 ~ 31,5V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Agence d'homologation
cURus
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-20°C ~ 60°C
Type de montage
Montage en surface
Capacité de coupure à la tension nominale
80A
Type de fusible
Montage sur carte
Boîtier
CMS non standard
Courant nominal (A)
30A
Taille /dimension
0.374po L x 0.197po l x 0.091po H (9.50mm x 5.00mm x 2.30mm)
Tension nominale - CC
62V CC
Résistance CC à froid
0.001 Ohms