SCF4030-15-03
Numéro de produit DigiKey
283-SCF4030-15-03TR-ND - Bande et bobine
283-SCF4030-15-03CT-ND - Bande coupée (CT)
283-SCF4030-15-03DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SCF4030-15-03
Description
FUSE TRIGGERABLE 15A 36V 3 CELL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
15A CA 36V CC Fusible CC Montage sur carte Montage en surface
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SCF4030-15-03 Modèles
Catégorie
Temps de réponse
Action rapide
Fabricant
Eaton - Electronics Division
Applications
Protection de la batterie
Série
Fonctionnalités
Déclenchement 7,4 ~ 13,8V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Agence d'homologation
cURus
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-20°C ~ 60°C
Type de montage
Montage en surface
Capacité de coupure à la tension nominale
50A
Type de fusible
Montage sur carte
Boîtier
1612 (4030 métrique)
Courant nominal (A)
15A
Taille /dimension
0,157po L x 0,118po l x 0,035po H (4,00mm x 3,00mm x 0,90mm)
Tension nominale - CC
36V CC
Résistance CC à froid
0.001 Ohms