MPIA4020V3-1R0-R
Numéro de produit DigiKey
283-MPIA4020V3-1R0-RTR-ND - Bande et bobine
283-MPIA4020V3-1R0-RCT-ND - Bande coupée (CT)
283-MPIA4020V3-1R0-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MPIA4020V3-1R0-R
Description
FIXED IND 1UH 6.5A 24 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
1 µH Blindé Moulé Inducteur 6.5 A 24mohms max. Non standard
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
24mohms max.
Série
Fréquence - Propre
70MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Type
Moulé
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Matériau - Noyau
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,173po L x 0,165po l (4,40mm x 4,20mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)
Courant - Saturation (Isat)
7A