MPIA4020V2-1R0-R | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | MPIA4020V2-1R0-R |
Description | FIXED IND 1UH 6.5A 24 MOHM SMD |
Référence client | |
Description détaillée | 1 µH Blindé Moulé Inducteur 6.5 A 24mohms max. 2-SMD, sortie en J |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Blindage Blindé |
Fabricant | Résistance en courant continu (DCR) 24mohms max. |
Série | Fréquence - Propre 65MHz |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Caractéristiques AEC-Q200 |
Statut du composant Obsolète | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Type Moulé | Fréquence d'inductance - Test 100 kHz |
Matériau - Noyau | Type de montage Montage en surface |
Inductance | Boîtier 2-SMD, sortie en J |
Tolérance ±20% | Taille /dimension 0,195po L x 0,165po l (4,95mm x 4,20mm) |
Courant nominal (A) | Hauteur - Installé (max.) 0,079po (2,00mm) |
Courant - Saturation (Isat) 7A |