MPI4020V2-1R0-R
Numéro de produit DigiKey
283-4714-2-ND - Bande et bobine
283-4714-1-ND - Bande coupée (CT)
283-4714-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MPI4020V2-1R0-R
Description
FIXED IND 1UH 6.5A 24 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
1 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 6.5 A 24mohms max. Non standard, 2 sorties
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MPI4020V2-1R0-R Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
7A
Fabricant
Blindage
Blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
24mohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fréquence - Propre
65MHz
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Type
Noyau de bobine, bobiné
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Matériau - Noyau
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard, 2 sorties
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,160po L x 0,171po l (4,06mm x 4,35mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)