MOVHE14V550Y
Numéro de produit DigiKey
283-MOVHE14V550Y-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MOVHE14V550Y
Description
VARISTOR 910V 6KA DISC 14MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
910 V 6 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 14mm
Catégorie
Tension de varistance (max.)
1.001 kV
Fabricant
Eaton - Electronics Division
Courant - Pointe
6 kA
Série
Énergie
255J
Conditionnement
Sac
Capacité à fréquence
220 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
550 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Volts CC maximum
745 V
Tension de varistance (min.)
819 V
Boîtier
Disque 14mm
Tension de varistance (typ.)
910 V