MOV14V420Y
Numéro de produit DigiKey
283-MOV14V420Y-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MOV14V420Y
Description
VARISTOR 680V 4.5KA DISC 14MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
680 V 4.5 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 14mm
Catégorie
Tension de varistance (max.)
748 V
Fabricant
Eaton - Electronics Division
Courant - Pointe
4.5 kA
Série
Énergie
130J
Conditionnement
Sac
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
290 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
420 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Volts CC maximum
560 V
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (min.)
612 V
Boîtier
Disque 14mm
Tension de varistance (typ.)
680 V