MFBW1V2012-181-R
Numéro de produit DigiKey
283-MFBW1V2012-181-RTR-ND - Bande et bobine
283-MFBW1V2012-181-RCT-ND - Bande coupée (CT)
283-MFBW1V2012-181-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MFBW1V2012-181-R
Description
FERRITE BEAD 180 OHM 0805 1LN
Description détaillée
180 Ohms @ 100 MHz 1 Perles et puces en ferrite 0805 (2012 métrique) 2A 150mohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
2A
150mohms
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Hauteur (max.)
0,043po (1,10mm)
Impédance à fréquence
180 Ohms @ 100 MHz
Taille /dimension
0,079po L x 0,047po l (2,00mm x 1,20mm)