MFBM1V3216-102-R
Numéro de produit DigiKey
283-MFBM1V3216-102-RTR-ND - Bande et bobine
283-MFBM1V3216-102-RCT-ND - Bande coupée (CT)
283-MFBM1V3216-102-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MFBM1V3216-102-R
Description
FERRITE BEAD 1 KOHM 1206 1LN
Description détaillée
1 kOhms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 1206 (3216 métrique) 2A 120mohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
2A
120mohms
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Montage en surface
Type de filtre
Ligne électrique
Hauteur (max.)
0,043po (1,10mm)
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Impédance à fréquence
1 kOhms @ 100 MHz