MFBA2V2012-102-R
Numéro de produit DigiKey
283-MFBA2V2012-102-RTR-ND - Bande et bobine
283-MFBA2V2012-102-RCT-ND - Bande coupée (CT)
283-MFBA2V2012-102-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MFBA2V2012-102-R
Description
FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
1 kOhms @ 100 MHz 1 Perles et puces en ferrite 0805 (2012 métrique) 1,5A 150mohms
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
150mohms
Fabricant
Eaton - Electronics Division
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Nombre de lignes
1
Hauteur (max.)
0,041po (1,05mm)
Impédance à fréquence
1 kOhms @ 100 MHz
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Courant nominal (max.)
1,5A