LAN1VSOS16351C2
Numéro de produit DigiKey
283-LAN1VSOS16351C2TR-ND - Bande et bobine
283-LAN1VSOS16351C2CT-ND - Bande coupée (CT)
283-LAN1VSOS16351C2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LAN1VSOS16351C2
Description
MOD TRANS LAN 100B-T 1 PORT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
350µH LAN 100 Base-T Impulsion 1CT:1CT Montage en surface
Catégorie
Inductance
350µH
Fabricant
Eaton - Electronics Division
Rapport de transformation - Primaire:Secondaire
1CT:1CT
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,500po L x 0,280po l (12,70mm x 7,10mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,244po (6,20mm)
Type de transformateur
LAN 100 Base-T
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C