HFW1V2818H220K
Numéro de produit DigiKey
283-HFW1V2818H220KTR-ND - Bande et bobine
283-HFW1V2818H220KCT-ND - Bande coupée (CT)
283-HFW1V2818H220KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HFW1V2818H220K
Description
FIXED IND 22UH 28A 2.86 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
22 µH Non blindé Bobiné Inducteur 28 A 2,86mohms max. 3-SMD, papillon
Catégorie
Blindage
Non blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
2,86mohms max.
Série
Fréquence - Propre
11,5MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
500 kHz
Type
Bobiné
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
3-SMD, papillon
Inductance
Boîtier fournisseur
3-SMD
Tolérance
±10%
Taille /dimension
1,098po L x 0,780po l (27,90mm x 19,80mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,700po (17,78mm)
Courant - Saturation (Isat)
14 A