HFW1V2815H330K
Numéro de produit DigiKey
283-HFW1V2815H330KTR-ND - Bande et bobine
283-HFW1V2815H330KCT-ND - Bande coupée (CT)
283-HFW1V2815H330KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HFW1V2815H330K
Description
FIXED IND 33UH 30A 2.05 MOHM SMD
Description détaillée
33 µH Non blindé Bobiné Inducteur 30 A 2,05mohms max. 3-SMD, papillon
Résistance en courant continu (DCR)
2,05mohms max.
Série
Fréquence - Propre
7,2MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
500 kHz
Boîtier
3-SMD, papillon
Tolérance
±10%
Taille /dimension
1,098po L x 0,780po l (27,90mm x 19,80mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,605 po (15,36mm)
Courant - Saturation (Isat)
5,1A