HFW1V2215H200K
Numéro de produit DigiKey
283-HFW1V2215H200KTR-ND - Bande et bobine
283-HFW1V2215H200KCT-ND - Bande coupée (CT)
283-HFW1V2215H200KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HFW1V2215H200K
Description
FIXED IND 20UH 19A 6.4 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
20 µH Non blindé Bobiné Inducteur 19 A 6,4mohms max. 3-SMD, sortie en J
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
14,3A
Fabricant
Blindage
Non blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
6,4mohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fréquence - Propre
9MHz
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type
Bobiné
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Matériau - Noyau
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
3-SMD, sortie en J
Tolérance
±10%
Boîtier fournisseur
3-SMD
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,571po (14,50mm)