HFW1V2213H150K
Numéro de produit DigiKey
283-HFW1V2213H150KTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HFW1V2213H150K
Description
FIXED IND 15UH 22A 3.9 MOHM SMD
Description détaillée
15 µH Non blindé Bobiné Inducteur 22 A 3,9mohms max. 3-SMD, sortie en J
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
15,3A
Résistance en courant continu (DCR)
3,9mohms max.
Fréquence - Propre
12MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Boîtier
3-SMD, sortie en J
Tolérance
±10%
Hauteur - Installé (max.)
0,492 po (12,50mm)