HFW1V2213H100K
Numéro de produit DigiKey
283-HFW1V2213H100KTR-ND - Bande et bobine
283-HFW1V2213H100KCT-ND - Bande coupée (CT)
283-HFW1V2213H100KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HFW1V2213H100K
Description
FIXED IND 10UH 22A 3.9 MOHM SMD
Description détaillée
10 µH Non blindé Bobiné Inducteur 22 A 3,9mohms max. 3-SMD, sortie en J
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
21 A
Résistance en courant continu (DCR)
3,9mohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fréquence - Propre
14MHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Boîtier
3-SMD, sortie en J
Tolérance
±10%
Hauteur - Installé (max.)
0,492 po (12,50mm)