HFW1V2210H6R8K
Numéro de produit DigiKey
283-HFW1V2210H6R8KTR-ND - Bande et bobine
283-HFW1V2210H6R8KCT-ND - Bande coupée (CT)
283-HFW1V2210H6R8KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HFW1V2210H6R8K
Description
FIXED IND 6.8UH 26.5A 2.9 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
6.8 µH Non blindé Bobiné Inducteur 26.5 A 2,9mohms max. 3-SMD, sortie en J
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
19A
Fabricant
Blindage
Non blindé
Série
Résistance en courant continu (DCR)
2,9mohms max.
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fréquence - Propre
15MHz
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type
Bobiné
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Matériau - Noyau
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
3-SMD, sortie en J
Tolérance
±10%
Boîtier fournisseur
3-SMD
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,402 po (10,20mm)