HFW1V2210H6R8K | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | HFW1V2210H6R8K |
Description | FIXED IND 6.8UH 26.5A 2.9 MOHM |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 19 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 6.8 µH Non blindé Bobiné Inducteur 26.5 A 2,9mohms max. 3-SMD, sortie en J |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Courant - Saturation (Isat) 19A |
Fabricant | Blindage Non blindé |
Série | Résistance en courant continu (DCR) 2,9mohms max. |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Fréquence - Propre 15MHz |
Statut du composant Actif | Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C |
Type Bobiné | Fréquence d'inductance - Test 100 kHz |
Matériau - Noyau | Type de montage Montage en surface |
Inductance | Boîtier 3-SMD, sortie en J |
Tolérance ±10% | Boîtier fournisseur 3-SMD |
Courant nominal (A) | Hauteur - Installé (max.) 0,402 po (10,20mm) |