HCM1A0805V3-3R3-R
Numéro de produit DigiKey
283-HCM1A0805V3-3R3-RTR-ND - Bande et bobine
283-HCM1A0805V3-3R3-RCT-ND - Bande coupée (CT)
283-HCM1A0805V3-3R3-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HCM1A0805V3-3R3-R
Description
FIXED IND 3.3UH 8.5A 10 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
3.3 µH Blindé Moulé Inducteur 8.5 A 10mohms max. Non standard
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
10mohms max.
Série
Fréquence - Propre
21MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Caractéristiques
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Type
Moulé
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Matériau - Noyau
Type de montage
Montage en surface
Inductance
Boîtier
Non standard
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,319po L x 0,315po l (8,10mm x 8,00mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,213po (5,40mm)
Courant - Saturation (Isat)
7,2A