EXL1V0606-8R2-R
Numéro de produit DigiKey
283-EXL1V0606-8R2-RTR-ND - Bande et bobine
283-EXL1V0606-8R2-RCT-ND - Bande coupée (CT)
283-EXL1V0606-8R2-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EXL1V0606-8R2-R
Description
FIXED IND 8.2UH 8A 24.8 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
8.2 µH Blindé Moulé Inducteur 8 A 24,8mohms max. Non standard
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
24,8mohms max.
Série
Fréquence - Propre
14MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Type
Moulé
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
Non standard
Inductance
Taille /dimension
0,283po L x 0,272po l (7,20mm x 6,90mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,236 po (6,00mm)
Courant nominal (A)
Numéro de produit de base
Courant - Saturation (Isat)
8A