EPM6242V-15R-034DR
Numéro de produit DigiKey
283-EPM6242V-15R-034DR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EPM6242V-15R-034DR
Description
DC DC CONV 1W 24VIN 15VOUT 34MA
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 15V -15V 34mA, 34mA 21,6V - 26,4V Entrée
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
34mA, 34mA
Fabricant
Puissance (watts)
1 W
Série
Tension - Isolement
3 kV
Conditionnement
Tube
Applications
ITE (commercial)
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C (avec détarage)
Type
Module isolé
Rendement
0.81
Nombre de sorties
2
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
21,6V
Boîtier
Module 7-DIP, 5 sorties
Tension - Entrée (max.)
26,4V
Taille /dimension
0,77po L x 0,24po l x 0,40po H (19,7mm x 6,0mm x 10,2mm)