EPM25751V-3R3-7R0S
Numéro de produit DigiKey
283-EPM25751V-3R3-7R0S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EPM25751V-3R3-7R0S
Description
DC DC CONV 30W 18-75VIN 3.3VOUT
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 3,3V 7A 18V - 75V Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
23 W
Fabricant
Tension - Isolement
1.6 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Plateau
Fonctionnalités
Sortie ajustable, marche/arrêt à distance
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (avec détarage)
Type
Module isolé
Rendement
0,88
Nombre de sorties
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
18V
Boîtier
Module 6-DIP
Tension - Entrée (max.)
75V
Taille /dimension
1,00po L x 1,00po l x 0,40po H (25,4mm x 25,4mm x 10,2mm)
Tension - Sortie 1
Numéro standard
Courant - Sortie (max.)
7A