EHBSA063M8201010T
Numéro de produit DigiKey
283-EHBSA063M8201010TTR-ND - Bande et bobine
283-EHBSA063M8201010TCT-ND - Bande coupée (CT)
283-EHBSA063M8201010TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EHBSA063M8201010T
Description
CAP ALUM HYBRID 1010 63V 82UF
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
82 µF 63 V Alumiini-polymeerikondensaattorit Radial, boîtier métallique - SMD 30mohms 4000 heures à 125°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Eaton - Electronics Division
Caractéristiques
AEC-Q200
Série
Applications
Automobile
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à basse fréquence
140 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
2.8 A @ 100 kHz
Type
Hybride
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Capacité
82 µF
Hauteur - Installé (max.)
0,413po (10,50mm)
Tolérance
±20%
Superficie de montage en surface
0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm)
Tension - Nominale
63 V
Type de montage
Montage en surface
ESR (résistance série équivalente)
30mohms
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
Durée de vie à température
4000 heures à 125°C