EFX2A30K474C022LH
Numéro de produit DigiKey
283-EFX2A30K474C022LH-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EFX2A30K474C022LH
Description
CAP FILM 0.47UF 10% 630VDC RAD
Description détaillée
0.47 µF Condensateurs à film 305V 630V Polypropylène (PP), métallisé Radial
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Taille /dimension
1,024po L x 0,276po l (26,00mm x 7,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,669po (17,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,886po (22,50mm)
Tension nominale - CA
305V
Applications
Automobile ; suppression EMI, RFI
Tension nominale - CC
630V