EFX1S48K185D132LH
Numéro de produit DigiKey
283-EFX1S48K185D132LH-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EFX1S48K185D132LH
Description
CAP FILM 1.8UF 10% 1KVDC RADIAL
Description détaillée
1.8 µF Condensateurs à film 480V 1000V (1kV) Polypropylène (PP), métallisé Radial
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Taille /dimension
1,260po L x 0,866po l (32,00mm x 22,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
1,488po (37,80mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
1,083po (27,50mm)
Tension nominale - CA
480V
Applications
Suppression EMI/RFI
Tension nominale - CC
1000V (1kV)