EFX1A48K224D022LH
Numéro de produit DigiKey
283-EFX1A48K224D022LH-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EFX1A48K224D022LH
Description
CAP FILM 0.22UF 10% 1KVDC RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
0.22 µF Condensateurs à film 480V 1000V (1kV) Polypropylène (PP), métallisé Radial
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
1,260po L x 0,354po l (32,00mm x 9,00mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,740 po (18,80mm)
Capacité
Terminaison
Broches PC
Tolérance
±10%
Espacement des broches
1,083po (27,50mm)
Tension nominale - CA
480V
Applications
Automobile ; suppression EMI, RFI
Tension nominale - CC
1000V (1kV)