EFPLA63J333B022LH est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 496
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 0
En stock: 5
0.033 µF Condensateurs à film 630V Polypropylène (PP), métallisé Radial
EFPLA63J333B022LH
Numéro de produit DigiKey
283-EFPLA63J333B022LH-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EFPLA63J333B022LH
Description
CAP FILM 0.033UF 5% 630VDC RAD
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Taille /dimension
0,709po L x 0,236po l (18,00mm x 6,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,492 po (12,50mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tension nominale - CC
630V
ESR (résistance série équivalente)
20 mOhms