EFPLA63J273B022LH
Numéro de produit DigiKey
283-EFPLA63J273B022LH-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EFPLA63J273B022LH
Description
CAP FILM 0.027UF 5% 630VDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
0.027 µF Condensateurs à film 630V Polypropylène (PP), métallisé Radial
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,709po L x 0,236po l (18,00mm x 6,00mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,492 po (12,50mm)
Capacité
Terminaison
Broches PC
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tension nominale - CC
630V
Applications
Automobile ; commutation, haute fréquence ; haute impulsion, DV/DT
Matériau diélectrique
Caractéristiques
AEC-Q200
ESR (résistance série équivalente)
25 mOhms