EFPLA1GJ562B012LH est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 302
5600 pF Condensateurs à film 1600V (1,6kV) Polypropylène (PP), métallisé Radial
EFPLA1GJ562B012LH
Numéro de produit DigiKey
283-EFPLA1GJ562B012LH-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EFPLA1GJ562B012LH
Description
CAP FILM 0.0056UF 5% 1600VDC RAD
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Taille /dimension
0,709po L x 0,197po l (18,00mm x 5,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,453po (11,50mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tension nominale - CC
1600V (1,6kV)
ESR (résistance série équivalente)
120 mOhms