EFPLA1GJ473C022LH
Numéro de produit DigiKey
283-EFPLA1GJ473C022LH-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EFPLA1GJ473C022LH
Description
CAP FILM 0.047UF 5% 1600VDC RAD
Description détaillée
0.047 µF Condensateurs à film 1600V (1,6kV) Polypropylène (PP), métallisé Radial
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Taille /dimension
1,024po L x 0,276po l (26,00mm x 7,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,669po (17,00mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,886po (22,50mm)
Tension nominale - CC
1600V (1,6kV)
ESR (résistance série équivalente)
15 mOhms