EFPLA1AJ225E162LH
Numéro de produit DigiKey
283-EFPLA1AJ225E162LH-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EFPLA1AJ225E162LH
Description
CAP FILM 2.2UF 5% 1000VDC RAD
Description détaillée
2.2 µF Condensateurs à film 1000V (1kV) Polypropylène (PP), métallisé Radial
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Taille /dimension
1,654po L x 1,181po l (42,00mm x 30,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
1,811po (46,00mm)
Tolérance
±5%
Espacement des broches
1,476po (37,50mm)
Tension nominale - CC
1000V (1kV)
ESR (résistance série équivalente)
4 mOhms