EFPLA1AJ223B022LH est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TDK
En stock: 3 925
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
KEMET
0.022 µF Condensateurs à film 1000V (1kV) Polypropylène (PP), métallisé Radial
EFPLA1AJ223B022LH
Numéro de produit DigiKey
283-EFPLA1AJ223B022LH-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EFPLA1AJ223B022LH
Description
CAP FILM 0.022UF 5% 1000VDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,709po L x 0,236po l (18,00mm x 6,00mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,492 po (12,50mm)
Capacité
Terminaison
Broches PC
Tolérance
±5%
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tension nominale - CC
1000V (1kV)
Applications
Automobile ; commutation, haute fréquence ; haute impulsion, DV/DT
Matériau diélectrique
Caractéristiques
AEC-Q200
ESR (résistance série équivalente)
29 mOhms