EFDKS70K156D134BH
Numéro de produit DigiKey
283-EFDKS70K156D134BH-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EFDKS70K156D134BH
Description
CAP FILM 15UF 10% 700VDC RAD
Description détaillée
15 µF Condensateurs à film 700V Polypropylène (PP), métallisé Radial
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Taille /dimension
1,260po L x 0,866po l (32,00mm x 22,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
1,488po (37,80mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
1,083po (27,50mm)
Tension nominale - CC
700V