EFDKS70K126E072LH
Numéro de produit DigiKey
283-EFDKS70K126E072LH-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EFDKS70K126E072LH
Description
CAP FILM 12UF 10% 700VDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
12 µF Condensateurs à film 700V Polypropylène (PP), métallisé Radial
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Taille /dimension
1,654po L x 0,669po l (42,00mm x 17,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
1,220 po (31,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
1,476po (37,50mm)
Tension nominale - CC
700V