EFDKS1CK505D132LH
Numéro de produit DigiKey
283-EFDKS1CK505D132LH-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EFDKS1CK505D132LH
Description
CAP FILM 5UF 10% 1200VDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
5 µF Condensateurs à film 1200V (1,2kV) Polypropylène (PP), métallisé Radial
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
1,260po L x 0,866po l (32,00mm x 22,00mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
1,488po (37,80mm)
Capacité
Terminaison
Broches PC
Tolérance
±10%
Espacement des broches
1,083po (27,50mm)
Tension nominale - CC
1200V (1,2kV)