EFDKS1CK105D032LH est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Vishay Roederstein
En stock: 85
Fiche technique
1 µF Condensateurs à film 1200V (1,2kV) Polypropylène (PP), métallisé Radial
DC-Link Metalized Polypropylene Film Capacitors
What is a Film Capacitor?
EFDKS1CK105D032LH
Numéro de produit DigiKey
283-EFDKS1CK105D032LH-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EFDKS1CK105D032LH
Description
CAP FILM 1UF 10% 1200VDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
1,260po L x 0,433po l (32,00mm x 11,00mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,819po (20,80mm)
Capacité
Terminaison
Broches PC
Tolérance
±10%
Espacement des broches
1,083po (27,50mm)
Tension nominale - CC
1200V (1,2kV)