EFDKA90K506F084DHT
Numéro de produit DigiKey
283-EFDKA90K506F084DHT-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EFDKA90K506F084DHT
Description
CAP FILM 50UF AUTO 900VDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
50 µF Condensateurs à film 900V Polypropylène (PP), métallisé Radial - 4 sorties
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
2,264po L x 1,378po l (57,50mm x 35,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
2,402po (61,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
2,067po (52,50mm)
Tension nominale - CC
900V
ESR (résistance série équivalente)
4.2 mOhms