EFDKA90K126E134BHT
Numéro de produit DigiKey
283-EFDKA90K126E134BHT-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EFDKA90K126E134BHT
Description
CAP FILM 12UF AUTO 900VDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
12 µF Condensateurs à film 900V Polypropylène (PP), métallisé Radial - 4 sorties
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
1,654po L x 0,787po l (42,00mm x 20,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
1,614 po (41,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
1,476po (37,50mm)
Tension nominale - CC
900V
ESR (résistance série équivalente)
7.6 mOhms