EFDKA90K105D022LHT
Numéro de produit DigiKey
283-EFDKA90K105D022LHT-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EFDKA90K105D022LHT
Description
CAP FILM 1UF AUTO 900VDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
1 µF Condensateurs à film 900V Polypropylène (PP), métallisé Radial
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
1,260po L x 0,354po l (32,00mm x 9,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,740 po (18,80mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
1,083po (27,50mm)
Tension nominale - CC
900V
ESR (résistance série équivalente)
39.3 mOhms