EFDKA90K105D022LH
Numéro de produit DigiKey
283-EFDKA90K105D022LH-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EFDKA90K105D022LH
Description
CAP FILM 1UF 10% 900VDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
1 µF Condensateurs à film 900V Polypropylène (PP), métallisé Radial
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
1,260po L x 0,354po l (32,00mm x 9,00mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,740 po (18,80mm)
Capacité
Terminaison
Broches PC
Tolérance
±10%
Espacement des broches
1,083po (27,50mm)
Tension nominale - CC
900V
Applications
Automobile ; liaison CC, filtrage CC
Matériau diélectrique
Caractéristiques
AEC-Q200
ESR (résistance série équivalente)
65 mOhms