EFDKA60K107F084DHT
Numéro de produit DigiKey
283-EFDKA60K107F084DHT-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EFDKA60K107F084DHT
Description
CAP FILM 100UF AUTO 600VDC RAD
Description détaillée
100 µF Condensateurs à film 600V Polypropylène (PP), métallisé Radial - 4 sorties
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
2,264po L x 1,378po l (57,50mm x 35,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
2,402po (61,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
2,067po (52,50mm)
Tension nominale - CC
600V
ESR (résistance série équivalente)
3 mOhms