EFDKA45K256E102LHT
Numéro de produit DigiKey
283-EFDKA45K256E102LHT-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EFDKA45K256E102LHT
Description
CAP FILM 25UF AUTO 450VDC RAD
Description détaillée
25 µF Condensateurs à film 450V Polypropylène (PP), métallisé Radial
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
1,654po L x 0,748po l (42,00mm x 19,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
1,299po (33,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
1,476po (37,50mm)
Tension nominale - CC
450V
ESR (résistance série équivalente)
6.8 mOhms