EFDKA45K227F064DHT
Numéro de produit DigiKey
283-EFDKA45K227F064DHT-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EFDKA45K227F064DHT
Description
CAP FILM 220UF AUTO 450VDC RAD
Description détaillée
220 µF Condensateurs à film 450V Polypropylène (PP), métallisé Radial - 4 sorties
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
2,264po L x 1,772po l (57,50mm x 45,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
2,598po (66,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
2,067po (52,50mm)
Tension nominale - CC
450V
ESR (résistance série équivalente)
1.9 mOhms