EFDKA1BK256F034DHT
Numéro de produit DigiKey
283-EFDKA1BK256F034DHT-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EFDKA1BK256F034DHT
Description
CAP FILM 25UF AUTO 1100VDC RAD
Description détaillée
25 µF Condensateurs à film 1100V (1,1kV) Polypropylène (PP), métallisé Radial - 4 sorties
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
2,264po L x 1,378po l (57,50mm x 35,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
2,008po (51,00mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
2,067po (52,50mm)
Tension nominale - CC
1100V (1,1kV)
ESR (résistance série équivalente)
7 mOhms