EFDKA1BK205D062LH
Numéro de produit DigiKey
283-EFDKA1BK205D062LH-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EFDKA1BK205D062LH
Description
CAP FILM 2UF 10% 1100VDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
2 µF Condensateurs à film 1100V (1,1kV) Polypropylène (PP), métallisé Radial
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Taille /dimension
1,260po L x 0,512po l (32,00mm x 13,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,996 po (25,30mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
1,083po (27,50mm)
Tension nominale - CC
1100V (1,1kV)
ESR (résistance série équivalente)
24.5 mOhms