EFDKA1BK105D032LHT
Numéro de produit DigiKey
283-EFDKA1BK105D032LHT-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EFDKA1BK105D032LHT
Description
CAP FILM 1UF AUTO 1100VDC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
1 µF Condensateurs à film 1100V (1,1kV) Polypropylène (PP), métallisé Radial
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
1,260po L x 0,433po l (32,00mm x 11,00mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,819po (20,80mm)
Capacité
Terminaison
Broches PC
Tolérance
±10%
Espacement des broches
1,083po (27,50mm)
Tension nominale - CC
1100V (1,1kV)
Applications
Automobile ; liaison CC, filtrage CC
Matériau diélectrique
Caractéristiques
AEC-Q200
ESR (résistance série équivalente)
27.3 mOhms