EFACA25J685D132LH
Numéro de produit DigiKey
283-EFACA25J685D132LH-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EFACA25J685D132LH
Description
CAP FILM 6.8UF 5% 250VAC RAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
6.8 µF Condensateurs à film 250V Polypropylène (PP), métallisé Radial
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
1,260po L x 0,866po l (32,00mm x 22,00mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
1,488po (37,80mm)
Capacité
Terminaison
Broches PC
Tolérance
±5%
Espacement des broches
1,083po (27,50mm)
Tension nominale - CA
250V
Applications
Automobile ; haute fréquence, commutation
Matériau diélectrique
Caractéristiques
AEC-Q200
ESR (résistance série équivalente)
2.8 mOhms