DRA73-471-R
Numéro de produit DigiKey
283-DRA73-471-RTR-ND - Bande et bobine
283-DRA73-471-RCT-ND - Bande coupée (CT)
283-DRA73-471-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DRA73-471-R
Description
FIXED IND 470UH 326MA 2.67 OHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
470 µH Blindé Bobiné Inducteur 326 mA 2,67ohms Non standard
Modèles EDA/CAO
DRA73-471-R Modèles
Résistance en courant continu (DCR)
2,67ohms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 165°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,299po L x 0,299po l (7,60mm x 7,60mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,140po (3,55mm)
Courant - Saturation (Isat)
354mA